Студенты КГУ сыграют в «Интуицию» с преподавателями
09.Ноябрь.2016 13:35 в Новость дня

Игра «Интуиция» пройдет 11 ноября в 19:00 в Центре культуры и досуга КГУ.

Участники игры — студенты КГУ. Каждый факультет, направляющий участника, в день проведения игры организует группу поддержки не менее 20 человек. Каждая команда в порядке очереди пробует отгадать, кто из восемнадцати преподавателей скрывается за каким-то интересным и необычным фактом. За каждый правильный ответ команда получает 1 балл. После того, как все преподаватели и сотрудники будут отгаданы, команда, набравшая наибольшее количество баллов, проходит во второй раунд. В случае равного количества баллов у двух или более команд проводится дополнительное задание.

Во втором раунде двое участников будут отгадывать десять студентов, соревнуясь друг с другом и получая баллы за правильные ответы. У каждого из двух участников второго раунда есть возможность воспользоваться подсказкой экспертов: психолог, представители факультетов, начальник отдела кадров Курганского государственного университета. По одной подсказке от каждого из экспертов. Игра заканчивается, когда все 10 студентов в финальном раунде будут отгаданы. Побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов.

Организаторы игры «Интуиция»:

• центр культуры и досуга Курганского государственного университета;
  • первичная профсоюзная организация студентов ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет».