Университет станет традиционным партнером медиафорума
02.Декабрь.2016 13:03 в Новость дня

«Университет с большим интересом включился в процесс подготовки первого в регионе медиафорума «Тема». Для нас это не просто мероприятие с нашим участием! Нам особенно интересно участие в форуме наших студентов-филологов, будущих журналистов. Медиафорум - это возможность общения журналистов, специалистов в области медиарынка со студентами, повод для их самосовершенствования, передачи опыта и обучения. Университет является единственной в области площадкой для подготовки профессиональных кадров для СМИ, поэтому мы напрямую заинтересованы в содержательной части медиафорума. Наши преподаватели проведут круглые столы, студенты примут участие в мастер-классах. Я благодарю организаторов форума за инициативу его проведения в стенах крупнейшего вуза Зауралья. Уверен, что в будущем медиафорум станет регулярным, а университет традиционным его партнером. Всем участникам удач и творческих побед!»

К.Г. Прокофьев, и.о. ректора Курганского государственного университета