Вышел новый номер газеты "Курганский университет"
14.Декабрь.2016 16:06 в Новость дня

Напоминаем, что очередной выпуск газеты «Курганский университет» можно найти в библиотеках вуза, в деканатах всех факультетов, а также в Юговке и Маяковке. Если по какой-то причине не удалось подержать в руках печатный экземпляр, с электронной версией газеты можно всегда познакомиться на сайте КГУ.

Вас ждут ответы и.о. ректора Константина Прокофьева на волнующие студентов вопросы, репортажи со значимых вузовских событий, интервью с преподавателями, мнение университетских экспертов по спорным вопросам, интересные истории из студенческой жизни.

Читайте и предлагайте свои информационные поводы редакции газеты – заявите о себе и родном факультете! Электронный адрес редактора: perova_marina91@mail.ru