Студентов КГУ приглашают принять участие в Московском международном салоне образования
10.Март.2017 09:47 в Новость дня

Дискуссионная площадка между образовательными учреждениями, государством и бизнесом откроется в Москве  на территории ВДНХ с 12 по 15 апреля.

Московский международный салон образования проводится Министерством образования и науки России при поддержке Правительства Российской Федерации ежегодно. Это крупнейшее событие в сфере образования, привлекающее более 50 тыс. посетителей.

Планируется проведение широкого спектра мероприятий, посвященных сфере образования. Профессионалы представят свой опыт с помощью выставки, деловой программы, маршрутов и специальных проектов салона.

Форум Салона является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования; выставочное пространство Салона – это площадка для презентации передовых технологий, новых образовательных услуг, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Тема Салона 2017 года «Новая экосистема образования» делает акцент на развитии коммуникации всех участников процесса образования в России и за рубежом.

С более подробной информацией можно познакомиться на сайте ММСО. За дополнительной информацией обращаться по телефону: (499)235-97-55, а также по электронной почте: coordinator@mmco-expo.ru.