На факультете естественных наук вновь проходит сбор пожертвований для бездомных животных
24.Март.2017 14:30 в Новость дня

На факультете естественных наук объявляется сбор добровольных пожертвований (кроме денежных средств) в приют для бездомных животных "Мяу-гав"

Корм, игрушки и лекарства для животных можно приносить до 7 апреля, 12:00. Место сбора: ул. Томина, 40, ауд. 246 (деканат факультета естественных наук). Собранные пожертвования будут переданы в приют студентами факультета 7 апреля.

Напомним, 11 и 12 января деканат факультета уже проводил такую же акцию. В ней приняли участие как неравнодушные студенты, так и преподаватели университета, за такой короткий срок им удалось собрать десятки килограммов корма для бездомных животных.

Все пожертвования былы передали в "Центр помощи животным" города Кургана.